Я осужден ИТР 2 года можно поменять на условно. Какие мои действия.
Лучший ответ
Вам с этим вопросом нужно очно обращаться к адвокату.
Доброго времени суток. На условно срок поменять Нельзя. Вам нужно обращаться с ходатайством в суд о замене, Обращайтесь к адвокату. Удачи вам.
Доброго времени суток! Меру наказания опрпеделяется суд. Если уже есть приговор то его можно только обжаловать в вышестоящий суд путем подачи апелляционной жалобы.