Как узнать был ли задержан человек в г.Москва? При том что родственником я ему не являюсь.

Лучший ответ

Обзванивайте все дежурные части. Если повезет,-сообщат информацию задерживали такого то человека или нет.. Полиция не обязана сообщать эту информацию. А в некоторых случаях просто не имеет права (смотря какие причины задержания)

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в полицию в городе Москве и уточнять. Всего хорошего приятного вечера вам.

Это не реально. В розыск человека могут подать только близкие родственники человека утратившим связь. Поэтому обращайтесь к родственникам.