Ростов-на-Дону, 16.03.2017, 18:47

Могу я ездить со старой Категорией А на мопеде и мотике.

Вопрос №12295137 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2017, 18:47
Могу я ездить со старой Котегорией А на мопеде и мотике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, для управления мопедом необходимо водительское удостоверение категории "М" или любой другой открытой категории прав.

16.03.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня права старого образца. Где я возьму категорию м.

16.03.2017, 19:07

В данном случае для управления мопедом специально открывать категорию "М" не надо, если есть любая другая открытая категория прав. Можно водить мопед с любой категорией.

16.03.2017, 19:09