Остановленная и лишенная прав - как решить проблему после 5 лет
Надо идти, знакомиться с делом и добиваться прекращения административного производства. Только желательно с адвокатом.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Екатерина. Идите в суд. Так как Вами было написано заявление об утере водительского удостоверения, срок лишения истек. Вам только нужно будет доказать, что такое заявление было написано.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.03.2017)
""КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
""2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(см. текст в предыдущей "редакции")