Вопрос - Могут ли жена и дочь подать на алименты в ДНР, если я плачу алименты работая на украинском предприятии?
Я плачу алименты работая на украинском предприятии находящемся на територии днр может ли жена или дочь подать ещё на алименты но уже в днр что бы платил там и там?
Лучший ответ
Добрый вечер! Двойное взыскание алиментов не предусмотрено действующим законодательством и является незаконным, кроме того Вы всегда можете предоставить документ об оплате алиментов и отсутствии задолженности.
Благодарю Вас!