Привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 - Закрытие дела в связи с примерением сторон - насколько серьезно?
Если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Я не судима дело закрыли в связи с примерением сторон. Это сильно серьёзно?
Добрый день. В течение трех лет в информационном центре МВД будут стоять на Вас учетные документы. Это не судимость, но отрицательная черта в Вашей последующей жизни.
Уважаемая Галина!
Главное у вас нет судимости, а серьезно или не серьезно это решать лично Вам. С этим жить вам и вам решать серьезно или не серьезно.
Здравствуйте! Да, у Вас нет судимости, но в информационной базе информация о том, что было такое дело сохранится. Удачи Вам.