Скажите, что может быть дальше и может ли государство забрать дедушкино имущестов себе, т.к сроки мы просрочили.
Уважаемая,Алла.
Не отчаивайтесь.Вы имеете полное право на вступление в наследство,но необходимо обратиться в суд с иском о принятии вступлении в наследство.Одним словом всю процедуру не опишешь,необходимо юридически правильно все оформить.89167022005.
Алла, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Здравствуйте Алла! Ваш вопрос можно решить только в судебном порядке. Самостоятельно Вам будет сложно выиграть суд. Чтобы Вам помочь необходимо изучить все документы касающиеся вашего вопроса. Если Вам действительно потребуется помощь и возникнут другие вопросы обращайтесь