Как получить профессиональное образование без диплома?
Получен аттестат о среднем образовании 10 кл в 1987 году, далее в трудовой ученик токаря, токарь 2 разряда. Так же до армии обучение а досаф водитель 3 кл.категории С (свидетельство), в армии водитель, к концу службы механик. Еще по окончании школы удостоверение радиомонтажника 2 разряда. Сейчас понадобилось по работе высшее образование. Мне что надо сдавать егэ? У меня получается среднее образование и нет профессионального, т.к. нет диплома.
Вам надо пройти программу обучения того ВУЗа. которого хотите и там уточнить требования. В каждом заведении свои правила. Это не юридический вопрос.