Битва за муниципальную квартиру - Бывшая жена требует выселения, вопрос о новом жилье
Текст вопроса Бывшая жена не пускает меня в квартиру. Квартира муниципальная, я являюсь главным квартиросьемщком и не жил в ней 3 года. Подал иск на вселение, в итоге получил от нее встречный на мое выселение из квартиры. Может суд выселить меня в таком случае? И где я потом буду жить?
Добрый день!
Нужно правильно готовить документы и прорабатывать позицию, без юриста очень сильно рискуете, не попадитесь на мошенников
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вы должны представить доказательства суду, что Вам чинились препятствия во вселении (обращения в полицию, свидетели и прочие доказательства). Удачи Вам.
Добрый день Игорь. Помимо грамотно составленного иска необходимо представить в суд определенные доказательства. Обращайтесь, помогу.