Можно ли прописать маму в Балашихе, чтобы получить жилищный сертификат?
Моя мама проживает в Удмуртии. Имеет право на получение жилищного сертификата. ЕЕ частный дом признан непригодным к проживанию. Могу ли я прописать ее у себя в квартире в Балашихе, чтобы она получила этот сертификат в Балашихе?
Лучший ответ
Доброй ночи, зарегистрировать можете, но это не влечет право на получение сертификата, так как дом признанный непригодным находиться совсем в другом ргеионе.