Как обеспечить гарантии при согласии на выезд детей на ПМЖ в Израиль, чтобы предотвратить препятствия в их общении
Бывшая супруга приняла решение на выезд на ПМЖ в Израиль с двумя несовершеннолетними детьми. Отношение с ней не очень хорошие, часто препятствует встречам с детьми. Каковы гарантии при даче моего согласия на выезд детей что она не будет препятствовать нашим встречам на территории Израиля и запрещать детям посещать меня в России?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий, гарантий вам никто не даст. Но у вас есть право на общение с детьми, которое в случае нарушения, вы вправе отстаивать и защищать.
Спасибо за ответ!