Как пропискин.ру помог с регистрацией в школу в Санкт-Петербурге?
Живу в СПб, снимаю жильё уже 9 лет. Сыну надо в школу регистрацию. Так как нет возможности сделать её там где проживают, обратилась в пропискин. Ру.Подойдёт ли такая регистрация для школы?
Лучший ответ
Вообще-то это все незаконно. Регистрация по месту жительства. То что там покупается при любой проверке обнаружится. Тогда возможна и уголовная и административная ответственность.
Здравствуйте! Регистрация у вас должна быть действительной.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Доброго времени суток, Анжелика! Поговорите с собственником жилого помещения у которого снимаете по данному вопросу. Может пойдет вам на встречу и зарегистрирует.
А что в таких случаях делать? Как ребёнка записать в школу?