Я хотел узнать где мне пройти дактилоскопию я ДМВ в грозном.
Я хотел узнать где мне пройти дактилоскопию я дмву в грозном.
Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации проводится по их письменному заявлению органами внутренних дел по месту жительства указанных граждан.
Государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации, признанных в установленном законодательством Российской Федерации порядке недееспособными или ограниченных судом в дееспособности, малолетних и несовершеннолетних проводится по письменному заявлению и в присутствии соответственно их родителей (усыновителей) или опекунов, попечителей.
В отдел полиции обратитесь по месту вашего жительства.