Что делать, если получил квитанцию на уплату земельного участка, которого нет? Куда обратиться и как написать заявление?

Помогите пожалуйста как быть и куда обратиться. Дело вот в чем, моей матери пришла из налоговой квитанция на уплату земельного участка в Истринского района Дедовск. Но у нас нет там земли и не участков. Она ходила в налоговую разбираться и ей там подтвердили, что да на отца по его инн оформлена земля. Но у нас нет там ничего и нет документов. Как ей быть и куда написать заявление. Просто это какая то афера. Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обратитесь с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме.