Уфа, 16.03.2017, 21:31

Вопросы лицензирования и защиты прав ведения консультационной деятельности по правильному питанию

Вопрос №12295861 из г. Уфа
опубликован 16.03.2017, 21:31
У меня возникли небольшие проблемы и я хотела бы посоветоваться с вами. Более года занимаюсь консультрованием вк клиентов по правильному питанию, есть сертификат должный, клиентская база хорошая, даю еще рекламу в соседних городах вк,.Результаты шикарные, отзывыв много. Сейчас некоторое лицо мне не дает покоя, так как его волнуют мои доходы, хотя я знать не знаю (взрослый мужчина угрожаем мне вот чем: Значит зайчика надо к ней подослать а потом уже за незаконную предпринимательскую деятельность и незаконное оказание мед. услуг без соответствующей лицензии... ). Хотя я обучаю, консультирую лично, группами, приезжаю в другие города, провожу встречи. То есть работаю без лицензии, просто веду обучение и консультирую. Клиентов с претензиями нет! И медицинские услуги тоже не оказываю. Вот! Как вы защищены с правовой точки зрения? Что максимально мне грозит по этому поводу. Консультировались ли вы с юристами? Спасибо! В инете не могу ничего найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы не занимаетесь медицинским услугам я в таком случае дважды вид деятельности лицензируются Но должна быть открыта индивидуальное предпринимательство. Всего хорошего приятного вечера.

16.03.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Зачем он пишет все ясно, если ничего не ясно)))

16.03.2017, 22:28

Это он таким образом пытается вас запугать а также спровоцировать, не обращайте на него никакого внимания и все. Всего доброго вам и приятного вечера.

16.03.2017, 22:35