Отсутствие решения суда о лишении водительских прав - в мою пользу или нет?

• г. Вологда

Дело было в январе 2015 года. Остановили сотрудники гибдд, сунули трубку и показало! Отправили дело в суд! В марте 2015, состоялся суд, с переносом и в итоге в августе 2015, судья вынес результативную часть о лишении! Была сразу подана жалоба. На сегодняшний день на улице уже март 2017, результативная часть мирового судьи так и не выдана и получается в законную силу решение так и не вступило! Вопрос прошло уже почти два года "ВУ" не лишён и в гаи решение и постановления так и нет! Это в мою пользу или нет? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в суд который выносил данные постановления либо рассматривал данное дело. Всего хорошего приятного вечера.