Проблемы с оплатой квартиры в Курске - как действовать в случае угрозы со стороны хозяев и поддельной угрозы со стороны мужа сдающей квартиру?

Приехал в Курск и снимаю квартиру и в связи с работой невсегда могу оплатить ком. услуги и кварт. Плату! Я у говорил что пока не могу оплачивать за квартиру в полном размере в связи с финансовыми обстоятельствами но хозяева квартиры пришли и начяли требовать деньги и муж женщины котрая сдавала квартиры начял угрожать корочкой что он из МВД И ЕСЛИ Я СЪЕДУ ОН НАЙДЕТ МЕНЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ?9081265583
Лучший ответ

Договоритесь с собственниками о рассрочке платежа, составив соответствующее соглашение, в котором будет предусматриваться график погашения долга за квартиру.

Наконец-то все понятно, благодарю!