Как подтвердить украинский диплом зубного техника в России - перечень необходимых документов и адреса обращения в Воронеже
Куда нужно обратиться, что бы подтвердить диплом зубного техника (украинский) в России, какой перечень документов надо предоставить (есть российское гражданство) проживаю в Воронеже, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Обратитесь письменно в департамент здравоохранения воронежской области и вам подскажут, что необходимо сделать, чтобы подтвердить свой диплом.