Заявление об отказе от получения копеечного пособия с предприятия после полутора лет его получения
Полтора года получала пособие, по окончании полутора лет я не хочу получать с предприятия копеечное пособие, подскажите какую формулировку я должна указать в заявлении?
Можете просто написать. Что отказываетесь от такого-то, такого-то пособия без указания причин.
1.5 года была по уходу за ребенком по истечение 1.5 года как правильно написать заявление по уходу за ребенком до 3 х лет, надо писать отпуск без сохранения зплаты по уходу за ребенком до 3 х лет,
Здравствуйте! В заявлении необходимо указать-прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Писать, что без содержания не нужно. В этот период выплачивается пособие в размере 50 рублей.