Мама пенсионер взяла небольшой кредит в микрофинацевой организации и у нее требуют принести снилс, законно ли это?
Кто требует? МФО?Так она уже оформила кредит. Может никакой СНИЛС не носить и не предоставлять. Если на стадии заключени договора - несите.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так уже был заключен договор? Какие пункты по документам прописаны?
При заключении кредитного договора СНИЛС, может потребоваться. Но у вас уже заключен договор, уточните для чего им СНИЛС?