Право на проезд в отпуск - будет ли предоставлен аванс работодателем?

• г. Владивосток

Работаю в Чукотском АО, в этом году имею право на проезд в отпуск, но отпуска осталось 3 дня. Предоставит ли мне работодатель аванс для проезда в оипуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Смотрите Положение об оплате проезда в отпуск, действующее в организации. Если осталось всего 3 дня, то работодатель оплатит именно их.

Здравствуйте Владимир

Отпуск предоставляется по графику отпусков. Давать его вам авансом работодатель не обязан.

Договаривайтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.