Пользователь 9111.ru
Ахтубинск, 17.03.2017, 01:54

А как тут в конкурсе поучаствовать? Я тоже хочу побороться за миллион. Нажимаю на все кнопки и никак. Подскажите пожалуйста.

Вопрос №12296537 из г. Ахтубинск
опубликован 17.03.2017, 01:54
А как тут в конкурсе поучаствовать? Я тоже хочу побороться за миллион. Нажимаю на все кнопки и никак. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег.

А Вы зарегистрированы на сайте как специалист в области права (юрист, адвокат)?

Если нет, то тогда нельзя участвовать в конкурсе.

17.03.2017, 02:02

Боже правый. А вы кто?-участвуют в конкурсе ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ЮРИСТЫ САЙТА, А НЕ ВСЕ КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ. И откуда там миллион. Вы даже элементарно условия юридического конкурса не понимаете и читатьь не можете.

17.03.2017, 02:37

Здравствуйте.

Очень просто. Поступить в юридический ВУЗ зарегистрироваться в качестве юриста на сайте и милости просим в наш разнообразный коллектив:)

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе. Для полезной полноценной консультации необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут радикально повлиять на содержание ответа.

С уважением ООО "ОРИОН"

17.03.2017, 04:05

И зачем задавать один и тот же вопрос дважды? Неужели с первого раза непонято, что конкурс среди юристов сайта. Если Вы студент юридического факультета или у Вас есть диплом юриста то регистрируйтесь и участвуйте.

Все детали можете узнать у администрации сайта.

17.03.2017, 04:10

А че тут тогда предлагают?

17.03.2017, 02:11

Уважаемый Олег.

Мы не знаем кто там Вам что предлагал.

Мы только занимаемся консультацией жителей.

Можете обратиться с вопросом к администрации сайта.

Удачи Вам.

17.03.2017, 02:21

Олег.

Если не поняли что в объявлении о конкурсе написано. Обратитесь к администрации сайта. Там всем неопытным помогают. Помогут и Вам разобраться с непонятными моментами.

Для этого у вас в закладке сообщения есть меню ВСЕ нажимаете и появится выпадалка в ней будет строчка Администрация нажимаете и пишите вопрос админу.

Удачи.

17.03.2017, 17:03

Всё понял спасибо. Деньги только для белых ( ( ( ( (

19.03.2017, 02:42

Почему для "белых"? Это сайт юридического направления, и конкурс проводится для его пользователей то есть юристов.

Регистрируйтесь и можете побороться!

19.03.2017, 03:01