Могут изъять единственный земле. Участок в кантором недостроенный дом где проживает семя постоянно.
Спорный вопрос.
Поскольку по документам недострой не является жилым домом.
А именно жилой дом (единственное жилье) не подлежит взысканию.
Кроме того, сумма задолженности не должна быть менее стоимости имущества, на которое наложено взыскание. В таких случаях возможен запрет на регистрационные действия по отношению к имуществу.
Основания для изъятия участка установлены Земельным кодексом РФ, как и основания прекращения прав на землю. Чтобы ответить Вам более подробно, необходимо знать, какая категория земель, какой вид права на земельный участок.
Здравствуйте, для ответа необходимо знать какие права у Вас на данный земельный участок и недостроенный дом; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.