Отключение электропитания за недостаток оплаты - нормально или нет?
Я периодически вношу суммы за электропотребление. Последний взнос сделал 14 числа, а 16 числа отключили электропитание за недостающую сумму. Правомерно - ли это?
Лучший ответ
Кто его знает. Теоретически, за недоплату отключать можно и без решения суда. Просто - существует определенная процедура, которая должна быть при этом соблюдена.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Отключение электроэнергии неправомерно, если ресурсоснабжающая организация не соблюла процедуру уведомления об отключении потребителя.
Спасибо за ответ!