Правило войны города
На федеральном уровне доплат нет. Размер доплаты к основной пенсии зависит от региональных возможностей и объема бюджета субъекта федерации.
Законодательством РФ такая доплата к пенсии не предусмотрена на федеральном уровне. Подобного рода доплаты могут устанавливаться только на региональном уровне. Обратитесь в управление соцзащиты населения по месту жительства для получения необходимой информации.
День добрый, на уровне РФ нет никакого закона о доплате, есть регионы, которые приняли на уровне региона и платят доплату к пенсии как дети войны, --уточните в соцзащите.
Добрый день, уважаемая, Римма
По данному вопросу обратитесь в органы социальной защиты они скажут есть такая программа у них или нет
Удачи Вам и вашим близким!