Какие документы нужно собрать для подачи искового заявления в суд о разделе потребительского кредита после развода?

Здравствуете! Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать, для подачи искового заявления в суд, о разделе потребительского кредита, после развода?
Лучший ответ

Документы о расторжении брака, кредитный договор с банком, иные документы, имеющий отношение к делу. К иску нужно приложить квитанцию об оплате пошлины.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуете! Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать, для подачи искового заявления в суд, о разделе потребительского кредита, после развода?[quote][/quote]

Для подачи иска вам потребуются:

сам кредитный договор свидетельство о о расторжении брака копия вашего паспорта, справка с места жительства квитанция об оплате госпошлины.

Спасибо! Госпошлина за что простите?

Здравствуйте.

Госпошина за подачу искового заявления о разделе совместно нажитого имущества.

Рассчитывается исходя из стоимости имущества, которое будете делить.