Влияние обвинения по Статье 159, Часть 1 (на сумму 3500) на возможность открытия ООО и возможные последствия для несудимого человека
Если человек ранее не судимый и попался с
Ст 159 часть 1 (на сумму 3500) что ему грозит и сможет ли он открыть фирму (ООО) спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надо возместить ущерб и примириться с потерпевшим, тогда возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон ст.76 УК РФ.
Добрый день! Если ранее привлечения к уголовной ответственности не было, то вполне возможно, что будет назначен условный срок наказания.
Доброго времени суток.
Дмитрий, открыть фирму вы можете, спокойно зарегистрировать ООО, по факту статьи, что решит суд, скорее всего условно.
Всего хорошего, удачи вам.