Как вернуть деньги за ошибочно отправленные средства, если данные получателя не предоставлены банком и полиция не установила личность?

• г. Северодвинск

Ошибочно отправил денежные средства. В банке данные получателя отказались предъявить, полиция вынесла только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так же не установив личности. На кого подать иск о возврате денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нужно было оформить розыск платежа через банк иск о неосновательном обогащении к получателю платежа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.