Мне нужно узнать номер дела в Мосгорсуде и когда назначено заседание.

Мне нужно узнать номер дела в мосгорсуде и когда назначено заседание.
Лучший ответ

Здравствуйте, Марат! Либо на сайте Мосгорсуда можете узнать, либо просто позвонить в канцелярию этого суда. Телефон их есть у них на сайте.

Доброго времени суток. Заходите на сайт Мосгорсуда забиваете данные в качестве кого вы выступаете и вам выдаст компьютер всё Что касаемо вашего дела.

Добрый день

нужно истцы ответчики какой предмет спора - вы же ничего не указали в каком суде слушалось

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вам нужно узнать номер дела в мосгорсуде и когда назначено заседание., то вам следует на сайт суда зайти и все прочитать там.