Страховая компания требует возместить убытки с владельца без учета расширения по ДОСАГО - срок после ДТП около 5 лет. Необходимо составить заявление для суда
Доброго времени суток! Вам нужно подготовить письменное возражение на исковое заявление поданное страховой компанией. В возражении следует изложить ваши доводы относительно заявленных требований.
Здравствуйте, чтобы составить возражения на иск обратитесь к юристу в порядке личной консультации. Не зная материалов дела, помочь Вам, к сожалению, нельзя.
Если у виновника есть ДОСАГО, страховая должна выплатить сумму, превышающую 400 000-лимит по ОСАГО (сумма ДОСАГО прописана в полисе). Срок исковой давности по ДТП - 3 года. Если вам необходимо написать возражение на исковое заявление-обратитесь в личные сообщения.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированные возражения на иск. Обратитесь к специалисту с исковым заявлением и обсуждайте условия работы.
Добрый день. Составление заявления - услуга которая оказывается юристами на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу с данным вопросом в личную консультацию.
Вам необходимо готовить не заявление, а возражение на поданный иск. Помочь составить необходимый документ вам может юрист, если вы предоставите ему иск и все материалы по делу о ДТП. Навскидку ответить не возможно, необходимо ознакомиться с материалами дела. В принципе, срок исковой давности прошел, возможно, необходимо заявлять ходатайство о применении срока исковой давности и просить суд отказать в удовлетворении иска. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!