Имеют ли "афганцы" в ХМАО право на льготы при оплате услуг ЖКХ.
Лучший ответ
Надежда здравствуйте!
Вам необходими обратиться в орган социальной защиты по месту жительства для возможности получения судсидии по ЖКХ.
Вам дадут список какие нужно собрать документы и если вы пройдете по сумме ваших доходов то вам предоставят субсидию на ЖКХ.
Наконец-то все понятно, благодарю!