Какое минимальное наказание предусмотрено статьей 62 УК РФ?
Здравствуйте.
Статья 62 УК РФ не относится к особенной части УК РФ, т.е. не имеет диспозиции, т.е. при ее нарушении гражданином не за что наказывать.
Эта статья определяет порядок применения наказания за совершение преступления, предусмотренного Особеннной частью УК РФ, при наличии смягчающих обстоятельств.
данная статья предусматривает назначение наказания при смягчающих обстоятельствах, для ответа на ваш вопрос необходимо понимать по какой статье привлекли к уголовной ответственности, наличие смягчающих обстоятельств по делу и каких именно по статье 61, наличие досудебного соглашения о сотрудничестве и т.п.