LSN Messenger
Владивосток, 17.03.2017, 11:41

Я хотел взять кредит для закрытие раннее бранного кредита это возможно.

Вопрос №12297963 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2017, 11:41
Драствуйте я хотел взять кредит для закрыте раннее бранного кредита это возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил. В целом, это возможно. Однако, не думаю, что это лучший вариант решения Ваших проблем. Но законодательно это не запрещено.

17.03.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Впринципе, возможно, но Вам следует обратиться с этим вопросом непосредственно в кредитную организацию

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

17.03.2017, 11:42

Добрый день. Если банк одобрит Вам кредит, то конечно возможно. Обратитесь в банк и оформите заявку на получение кредита.

Спасибо за обращение на сайт.

17.03.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Все будет зависеть от вашей кредитной истории. Если кредитная организация увидит у себя в базе непогашенный кредит, то имеет полное право вам предоставить кредит в своей организации.

17.03.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Михаил здравствуйте!

Вы можете подать заявку на кредит в любом банке вашего города. Советую вам поизучать вначале в разных банках процентную ставку по кредиту и выбрать наименьший и попробовать в этом банке взять кредит, чтобы погасить другой ваш кредит.

17.03.2017, 11:52

Это в одном том же банке?

17.03.2017, 11:44

Уважаемый Михаил

Да конечно это возможно многие банки идут навстречу

Такая практика довольно распространена

Удачи вам и всего хорошего.

17.03.2017, 11:53

Обратитесь в Ваш банк с заявлением о предоставлении Вам реструктуризации.

Реструктуризация кредита — действия кредитора по изменению условий погашения кредита. Эти действия направлены в первую очередь на облегчение обслуживания долга. Самый распространенный вид реструктуризации — пролонгация кредита, в некоторых случаях банки идут на уменьшение процентной ставки по выданным займам.

Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке.

17.03.2017, 12:05