Заключено мировое соглашение о порядке пользования жилым помещением, которое было утверждено определением мирового судьи.

• г. Владимир

Заключено мировое соглашение о порядке пользования жилым помещением, которое было утверждено определением мирового судьи. Будут ли распространяться условия данного мирового соглашения на новых собственников доли данного жилья в случае его продажи или по закону с ними надо будет заключать новое соглашение о порядке пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключенное соглашение действительно только для заключивших его лиц. На новыз сособственников оно не распространяется.