Включается ли стаж работы по совместительству в ООО в льготный стаж медработника в сельской больнице?
Я медработник в сельской больнице. По совместительству работала медсестрой в ООО. Предприятие отчисляло налоги в пенсионный фонд. Входит ли стаж работы по совместительству в ООО в льготный стаж медработника.
Лучший ответ
У Вас же за этот период стаж уже входит, повторно не засчитывается.