Остановили, выписали штраф за тонировку! Подписал предписание! Каков срок действия предписания? Как долго оно действует?
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД в настоящее время выписывают ПРЕДПИСАНИЯ физическим лицам, хотя КоАП РФ такое предписание ОТСУТСТВУЕТ. Оно может выписываться только юридическим лицам. Соответственно оно незаконно.