Какие права и долю получит муж сестры при прописке в приватизированную трехкомнатную квартиру?
Прописать своего мужа она может только с согласия остальных собственников (т.е. вашего согласия и согласия вашего сына). При прописке прав он никаких иметь не будет. Права на квартиру имеют только собственники.
Здравствуйте, прописаться в долевую собственность возможно только с согласия всех собственников. И регистрация никаких прав, кроме как проживания, не дает. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. В данном случае ни каких прав он не будет иметь не будет, прописан может быть только с согласия всех остальных сособственников квартиры.
Регистрация в квартире права собственности на квартиру не дает, только право проживания. Регистрация возможна только по согласованию со всеми собственниками долевой собственности.
Здравствуйте, Илья Николаевич. Если у Вас долевая собственность, то без согласия всех собственников долей Ваша сестра не сможет зарегистрировать супруга.