Как правильно сделать запрос о справке о трудовом стаже и заработной плате, если работал в ДВМП г. Владивосток в 1975 году и потерял трудовую книжку?
Хочу получить справку о трудовом стаже и о заработной плате работал в 1975 году в ДВМП г.. Владивосток трудовую потерял как правильно сделать запрос.
Уважаемый Николай
Пенсионный фонд сам может сделать запрос по для предоставления указанной информации.
Также Вы самостоятельно можете сделать запрос
В том числе в архив приморского края
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Николай! Запрос делается в произвольной форме. Указывается период работы, должность. Запрос делается либо в организацию, либо, если ее уже не существует, в Гос архив.