Возможно ли открыть ИП по оказанию юридических услуг без опыта работы и получить соответствующую субсидию от центра занятости? Как одобрить бизнес-план для такого вида деятельности?
Здравствуйте.
Да, могут одобрить. Узнавайте распространяется ли субсидия на данный вид деятельности, а затем уже начинайте готовить бизнес-план и расчет рентабельности.
И могут ли одобрить бизнес-план в центре занятости на такой вид деятельности. Могут одобрить бизнес план, для этого нужно обратиться с заявлением в центр занятости.
Доброго времени суток.
Иван, как вы собираетесь работать если вы консультируетесь у юристов, Какие вы будите представлять услуги?.
Всего хорошего, удачи вам.
Светлана, в данной ситуации мне нужна консультация, что именно у меня нет опыта работа: одобрят ли такой бизнес-план? Деятельность в данной ситуации узконаправленная-заключение договоров в строительном бизнесе.
Здравствуйте, Иван! Все начинающие предприниматели - именно начинающие, так что, думаю, одобрят. Там смотрят не сколько на образование, сколько на сам бизнес-план.