Возможно ли получить домашний арест в качестве основного наказания при двух детях на иждивении и множестве смягчающих обстоятельств?
Я сейчас сижу под домашним арестом до суда по тяжкой статье, срок грозит от 3-10 лет, суд будет в особом порядке, возможно ли получить домашний арест как основное наказание если на иждевении 2-е детей 4 года, второму 9 месяцев, и куча смягчающих обстоятельств типа: справка о хранических заболеваниях, плюс сотрудничество со следствием и материальная помощь потерпевшему, состоял на учете в центре занятости и т.д. или есть ли возможность получить колонию поселения? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Роман
Все зависит от статьи и тяжести обвинения, погашении ущерба, отягчающих и смягчающих обстоятельств, и иных моментов которые конечно должен вам разъяснить адвокат который ознакомиться с Вашим делом.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
я сейчас сижу под домашним арестом до суда по тяжкой статье, срок грозит от 3-10 лет, суд будет в особом порядке, возможно ли получить домашний арест как основное наказание если на иждевении 2-е детей 4 года, второму 9 месяцев, и куча смягчающих обстоятельств типа: справка о хранических заболеваниях, плюс сотрудничество со следствием и материальная помощь потерпевшему, состоял на учете в центре занятости и т.д. или есть ли возможность получить колонию поселения? За ранее спасибо!
Добрый день. Все будет зависит от судьи и Вашего адвоката.