Скажите пожалуйста как оформить вид на жительство в ДНР? я гражданин РФ Что для этого нужно?
Скажите пожалуйста как оформить вид на жительство в ДНР? я гражданин РФ
Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! На юридическом международном уровне Россия не признала официально ни ДНР ни ЛНР. Поэтому, в данном случае, можно говорить о получении ВНЖ в Украине.
Удачи и добра!
Здравствуйте, Вадим!
Для этого Вам необходимо обратиться в органы власти Донецкой Народной Республики в целях выяснения перечня необходимых документов и правил получения вида на жительство в ДНР.