Распространяется ли Статья 349.5.Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей

Вопрос №12298662 из г. Калуга
опубликован 17.03.2017, 14:11
Распространяется ли Статья 349.5. Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, распространяется на заместителя директора муниципального учреждения.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих фондов, учреждений, предприятий, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

18.03.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Евгения! Да, должность директора муниципального общеобразовательного учреждения подпадает под ст.349.5 Трудового кодекса РФ.

17.03.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я спрашивала про должность ЗАМЕСТИТЕЛЯ директора

С уважением, Евгения.

18.03.2017, 22:41

Статья 349.5. Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет

В самой статье и ответ. Распространяется.

18.03.2017, 22:42

Здравствуйте еще раз, Евгения! Да, и на должность начальника и на его заместителей распространяется эта статья. Спасибо за Ваше обращение на сайт!.

18.03.2017, 22:51

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034