Начальник банка предложила написать заявление о соглашении сторон в 2009 году - женщина после декрета хочет вернуться на работу с выплатой за вынужденный простой и перерасчетом декретных в пользу соцзащ
Срок давности для предъявления иска о восстановлении на работе- один месяц со дня получения трудовой книжки или ознакомления с приказом. Другого не дано.
Вами пропущены все сроки для обращения в суд. Даже при условии незаконности вашего увольнения, суд не будет в это вдаваться. Для отказа вам в иске достаточно самого факта пропуска срока давности, о котором заявит работодатель.
Не тратьте сил и нервов на бессполезную судебную тяжбу
Кроме Вашего заявления был составлен составлен отдельный письменный документ, в котором выражается одновременное взаимное согласие работника и работодателя? Только после подписания сторонами соглашения о расторжении трудового договора можно составить приказ о расторжении трудового договора.
Даже если увольнение не законно, суд отказывает в иске ТОЛЬКО по причине пропуска срока давности.