Отец 80 лет попал в больницу с микроинсультом и сломал шейку бедра - проблемы в лечении и поиск ответственности
Обратитесь с жалобой в Росздравнадзор. Пусть проведут проверку кто прав, кто виноват. Разрешил ли лечащий врач вставать или нет? Если отец нарушил медицинские показания, то это только ваша вина.
Доброго времени суток.
Лариса, вы должны были осуществлять уход за вашим отцом и контролировать его что бы тот не ходил по палатам.
Всего хорошего, удачи вам.
Пишите жалобу в департамент здравоохранения на предмет проведения проверки качества оказанных медицинских услуг. Продублировать можно и в следственный комитет но для начала снимите копии с истории болезни все договора на протезирование.
Здравствуйте Лариса, вы должны были следовать советам лечащего врача, если было рекомендовано ходить и нога не зафиксирована была, то соответственно вопрос к врачу, если было не рекомендовано ходить, то вина в том, что он подвернул ногу Ваша.