Как получить справку о непроживании и отсутствии регистрации по адресу, указанному в постановлении суда о взыскании коммунальной задолжности?
Здравствуйте Лида, вам следует обратиться за данной справкой в МФЦ либо также можете обратиться в Управляющую компанию, где вам выдадут справку, что по данному адресу вы не зарегистрированы и не проживали.
Есть решение суда? Необходимо подавать апелляционную жалобу с восстановлением срока. В суде апелляционной инстанции укажите, что никогда не проживали в этой квартиру и не имеете к ней никакого отношения.
Вы можете обратиться в управляющую компания, либо в паспортный стол, в последующем, вам необходимо оспорить решение о взыскании с вас коммунальных платежей.