Подруга столкнулась с отказом в программе молодая семья без объяснения причин - где искать помощь?
У меня подруга получила отказ в программе:"молодая семья" в электронном виде, а причину не обосновали, документы были поданы так же в электронном виде, поскульку такие у них правила, но поданы были все документы причем неоднократно. Куда теперь обращаться, ведь они попадают под эту программу. Ну или хотя бы где узнать причины отказа?
Обжаловать отказ можно в судебном порядке. Требовать обоснованный ответ нужно в организации, которая отказала. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток!
Обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче АРГУМЕНТИРОВАННОГО отказа. Затем в суд в соответствии с КАС. Недавно выиграли такое дело
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
ЗДравствуйте, Елена! Пусть узнает там, куда подавала. Но они по закону не обязаны давать ей причины отказа. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!