Как получить разрешение на выезд из Украины, если ВУ был отказан, но необходимо срочно выехать?

Мне нужно выезд на территорию Украины, но у меня есть ву на сегодняшний день выезде мне отказали, сказали хочешь выехать пишы отказ от ву. Что делать нужно срочно выехать?

Лучший ответ

Алексей,

вами получен правомерный ответ. Работники УВМ МВД действуют в рамках ст.9 Федерального закона от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" и иных НПА.