Шум крики из другой квартиры а не в той где ребенок как могут повлиять на 3 х мес. ребенка?
Шум крики из другой квартиры а не в той где ребенок как могут повлиять на 3 х мес ребенка?
Добрый вечер. Вы можете сообщить участковому а также Можете написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы проверили уровень шума. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день, Данила! Как могут повлиять на 3 х мес ребенка?
На трех месячного ребенка никак нельзя повлиять. Он еще совсем маленький.
--- Здравствуйте, никак не могут повлиять, теперь что всем по стойке смирно прикажете стоять если у вас маленький ребёнок? Удачи Вам и всего хорошего.