Суд назначил судебно-психиатрическую экспертизу - возможно ли ее провести бесплатно в Новгородской области и что для этого требуется? В противном случае, сколько стоит экспертиза и от чего зависит е
Суд назначил судебно-психиатрическую экспертизу. Можно ли её сделать бесплатно в Новгородской области? Что для этого нужно? Если нет, то сколько она стоит и отправлено чего зависит её стоимость?
Добрый день
если экспертиза назначена в рамках гражданского дела по иску не публичному (прокурора там...) то финансирование из бюджета невозможно - платите
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Какая стоимость судебно-психиатрической экспертизы в Новгородской области?
Доброго времени суток!
Экспертизу можно сделать за счет СУДЕБНОГО департамента - пишите такое ходатайство
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Стоимость судебно-психиатрической экспертизы в Новгородской области составляет от 20 тысячи рублей, не меньше точно.
Добрый день!
Обратитесь в Федерацию судебных экспертов и опишите им свою ситуацию. Уверен, что цена устанавливается данной организацией самостоятельно. http://sud-expertiza.ru