Ставят ли инвалидность детям с ЗПРР, умственной отсталостью и гидроцефалией
Спасибо, я это и без вас знаю. Вы мне ничем не помогли. Платно получить консультацию я могу где угодно. Следовательно, бесплатные консультации на вашем сайте бесполезны.
Уважаемая Елена.
А Вы как хотели, чтоб мы Вам помогли?
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"Признание лица инвалидом осуществляется федеральным учреждением медико-социальной экспертизы. Порядок и условия признания лица инвалидом устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Юристы не устанавливают инвалидность, так как мы не обладаем медицинским образованием.
Здравствуйте Елена
Инвалидность устанавливают врачи, а не юристы, точнее медицинская экспертиза МСЭк
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Уважаемая Елена.
А Вы как хотели, чтоб мы Вам помогли?